Выставка “Осень на даче”

Дорогие друзья, дачный сезон успешно подошёл к концу. Урожай собран, пора подумать и о обустройстве дачных построек. Будь – то домик, веранда или беседка, всегда есть свой вариант остекления. Защитить своё помещение от холода или укрыть его от ветра и дождя, эти и многие другие вопросы, мы, вместе с Вами, решали на выставке «Сибирская дача». Сконструировать по Вашему проекту, изготовить в кратчайшие сроки, установить с гарантией, увидеть благодарную улыбку нашего клиента – это, то что мы любим больше всего, в нашей работе.

Мы представили на выставке остекление, утепление балкона новыми, современными материалами. Немного слов о раздвижной входной системе – ПОРТАЛ. Невероятно, но высота створки, у такой системы, может быть 2,3 метра !!! Она очень эргономичная, с плотным прилеганием, тёплая. И вот самый популярный отзыв посетителей на выставке об этом продукте: – «Очень приличное исполнение и по адекватной цене. Мне, очень понравилось. А главное изготавливается в Красноярске. Не думал, что в нашем городе можно это найти».

И конечно же, было невозможно пройти мимо нашего уникального экспоната. Такого, Вы точно ещё не видели – НЕВИДИМЫЕ петли на оконной створке!
Настоящим украшением нашего павильона, стали цветные окна с золотой изящной декоративной раскладкой!
И наконец, НОВИНКА этого сезона. Нашими специалистами разработан многофункциональный ПВХ-ЛАРЬ!!! Он герметичен, им очень удобно пользоваться. Будет где хранить урожай! А возможно Вы найдёте ему своё применение. Это и много другое сделанное нашими руками, было представлено на выставке «Сибирская дача». А кто не смог найти время посетить выставку, ждём Вас в будние дни с 9:00 до 18:00 по адресу: г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, 3 стр. 11, оф. 107

С наилучшими пожеланиями, Руководитель отдела продаж компании «Яркие Окна» Михаил Цветков







































Михаил Цветков

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.